[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум, наруто и другие аниме » Обсуждение аниме » Опросы по Наруто » Хвостатые звери
Хвостатые звери
Кто из всех биджу Вам по душе?
1.Шикаку[ 1 ][25.00%]
2.Мататаби[ 1 ][25.00%]
3.Исобу[ 0 ][0.00%]
4.Сон Гоку[ 0 ][0.00%]
5.Кокуоу[ 0 ][0.00%]
6.Чоумей[ 0 ][0.00%]
7.Сейкен[ 0 ][0.00%]
8.Гьюуки[ 1 ][25.00%]
9.Курама[ 2 ][50.00%]
Всего ответов: 4
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:12 | Сообщение # 1
Администратор
Группа:
Шиноби Пол:
44 Сообщений:
14 Реп. шиноби:
Реп. Отступника:
09.03.2013 Дата Регистрации:


Додзюцу:'a
Стихии:'a
Кекке генкай:'a
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:22 | Сообщение # 2
Madara Uchiha
Администратор
Группа:
Шиноби Пол:
212 Сообщений:
24 Реп. шиноби:
Реп. Отступника:
01.02.2013 Дата Регистрации:
Хм.. лучше сделал, чтобы можно было делать 2 выбора, так как у меня мнение разделяется.
А так я за Лиса!
Если можно было дважды голосовать, то за осьминога smile


Додзюцу:'a
Стихии:'a
Кекке генкай:'a
Дата: Четверг, 26.04.2018, 17:21 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа:
Шиноби Пол:
2 Сообщений:
0 Реп. шиноби:
Реп. Отступника:
26.04.2018 Дата Регистрации:
Девушки вы покупали себе комсомольск-на-амуре? Что можете посоветовать?

Вешнякова Неонила:
Разнообразные медицинские халаты это отличный выбор одежды для женского медперсонала всех уровней. Прямые или приталенные всевозможной длины с боковыми разрезами, с короткими или длинными рукавами, халаты медицинские разнообразны..
Халат медицинский мужской дополняется интересными и практичными карманами, которые помимо улучшения функциональности халата, придают законченный вид изделию. http://med-syn.ru/content/bluza-medicinskaya-no1.html style='color:#000; text-decoration:none;' - Купить в магазине медицинский халат выполняет функцию защиты одежды медработника от загрязнения, что позволяет сохранить опрятность в течение всего рабочего времени..
Женские и мужские, банные и домашние, махровые, вафельные, велсофт, бязь, интерлок, сшитые в Российском текстильном центре городе Иваново..

Андрущенкоа Виринея:
Топ это верхняя часть женской одежды без рукавов..

Позолоченное серебро от известного производителя может достигнуть стоимости грамма 375 пробы золота. Сплав http://silverthings.ru/product-category/tsepochki/ style='color:#000; text-decoration:none;' - 925 проба серебра цепочка ювелиры долгое время использовали при изготовлении оправы для мелких бриллиантов, потому что этот белый металл более гармонично сочетается с блеском этих камней..
Из-за своей круглой формы, кольца являлись оберегами, талисманами, так как защищали от враждебных сил через свою непрерывность..
Используются разные материалы металл, перья, пластик, http://silverthings.ru/kakie-sergi-modno-v-2017-godu/ style='color:#000; text-decoration:none;' - какие серьги в моде 2017 фото с камнями, также очень симпатично смотрятся изделия с применением кружева, тканей..
На дворевек и отыскать человека, который может разжечь костер, взять кузнечный молот, кусок необработанного металла и сделать вам отличную подкову не так уж и легко..


Подпись скрыта

Дата: Пятница, 11.02.2022, 03:55 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа:
Шиноби Пол:
2 Сообщений:
0 Реп. шиноби:
Реп. Отступника:
11.02.2022 Дата Регистрации:
Импорт таможенных грузов - это комплекс действий, которые проводятся при транспортировке продукции через таможенную границу. В официальных документах РФ и Таможенного Союза ЕАЭС он называется таможенным оформлением, а неофициально «растаможка». Осуществление настоящей таможенной процедуры совершается при пересечении таможенной границы товарами, как поступающими на территорию таможенного союза, так и вывозимыми в противоположном направлении. Под исполнение таможенного оформления https://ved-line.ru помещается в полном объеме продукция, ввозимая и экспортируемая за пределы стран ЕАЭС. После осуществления процессов таможенного оформления перемещение грузов через таможенную зону границы считается законным и дает право легально осуществлять с ними такие действия, как транспортировка, торговля и другие операции. Потому как таможенные процессы достаточно трудоемкие и подразумевают большое количество тонкостей, то чаще всего владельцы грузов занимаются таможенным декларированием не собственными силами, а пользуются услугами таможенных декларантов. Перед проведением очистки в отдел таможенного оформления и таможенного контроля заявляется полный список коммерческих документов , которые доказывают страну происхождения продукции, характеристики, условия инкотермс 2020 и таможенную стоимость.

Добавлено (09.03.2022, 00:11)
---------------------------------------------
Итак, представьте, что вы собираетесь поставлять грузы, допустим, мебель, из одного из главных портов Китая, будь то Шанхай, Нинбо, Циндао или Тяньцзинь, и стремитесь отправить их в один из морских портов России Владивосток. Но сейчас мы собираемся задействовать некоторый конкретный пример и зафрахтовать одну паллету из Тяньцзинь во Владивосток товаров народного потребления, в частности, небольшой объем мебели. И прежде чем мы приступим, давайте познакомимся, мое имя Юрий. Я работаю в таможенной компании «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru и мы импортируем все категории товаров из Китайской Народной Республики в Российскую Федерацию, и мы будем рады помочь вам отреагировать на различные ваши вопросы. Что ж не стесняйтесь писать свои вопросы на эл.почту, и я откликнусь на каждый из них. Так что самое ключевое, перед тем, как импортировать какие-нибудь товары в Россию, предварительно, договориться с вашим зарубежным отправителем об условиях поставки Инкотермс 2020. Очень общеизвестный и, я бы назвал, наиболее дешевый отмечается FOB (Free On Board). Для того, кто не представляет отличий между разнообразьем условием поставок, прочитайте его, поскольку он демострирует разные плюсы и минусы между Инкотермс. Предположим, вы договорились с вашим экспортером в Китайской Народной Республике FOB Тяньцзинь и выплатили за товар 10 000 долларов, а это один кубометр, один паллет, 300 брутто кг., это в среднем. Давайте использовать это в качестве примера. Начальная и непосредственно важная услуга, за которую вам надо рассчитаться, именуется морской фрахт. А в среднем, опять же, будет рассчитываться от курса, но ориентировочно возьмем пятьдесят долларов за кубометр. Так что это изначальная стоимость, которую вам нужно уплатить. Вторая стоимость, которую вы заплатите, когда товар отгрузиться в порт Владивостока, несомненно, вы должны позаботиться и объявить внутритерминального представителя во исполнение транспортировки груза на свх. И затем, разумеется, портовик должен освободить полный контейнер, так как, как только вы фрахтуете только один поддон с грузом, вы разделите контейнер с прочими людьми. К тому же у вас есть, допустим, 10 или 20 различных импортеров, и каждый оплачивает свою часть за собственный товар. Следующая сумма, за которую вам придется заплатить, конечно, содержится в следующем, вам придется найти таможенного специалиста, который проведет для вас таможенную очистку. Возможно вы сроду этого не выполняли, вы не сумеете сделать это своими силами, вот почему обязательно направьтесь к таможенному декларанту по крайней мере за три недели до прибытия во Владивосток.



Подпись скрыта

Форум, наруто и другие аниме » Обсуждение аниме » Опросы по Наруто » Хвостатые звери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: