[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум, наруто и другие аниме » Обсуждение аниме » Наруто » Идеальный косплей Шикаку
Идеальный косплей Шикаку
Дата: Среда, 17.12.2014, 21:39 | Сообщение # 1
Madara Uchiha
Администратор
Группа:
Шиноби Пол:
212 Сообщений:
24 Реп. шиноби:
Реп. Отступника:
01.02.2013 Дата Регистрации:
Идеальный косплей Шикаку или же он нарисован. Но важнее то, что это не различить =)  


Прикрепления: 2205145.jpg (108.8 Kb)


Додзюцу:'a
Стихии:'a
Кекке генкай:'a
Дата: Пятница, 27.04.2018, 00:20 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа:
Шиноби Пол:
2 Сообщений:
0 Реп. шиноби:
Реп. Отступника:
26.04.2018 Дата Регистрации:
Девушки вы покупали себе серьги луна и месяц с фианитом? Что можете посоветовать?

Алемасова Зоя:
Большой популярностью среди наших покупателей пользуется спецодежда для медиков из США марки Cherokee..
Мед одежда играет ключевую роль в рабочем процессе профессионала, и когда организация определяет для себя цель купить нужную позицию дешево, цена на белые http://med-syn.ru/content/udlinennye-medicinskie-bryuki-2085t.html style='color:#000; text-decoration:none;' - медицинские брюки удлиненные штаны может вызвать недоумение. Модная медодежда производства ГК Спецобъединение удовлетворит потребность любой организации в рабочей одежде для медработников, а её качество не заставит сомневаться в нашей компании как в одном из самых надежных производителей и поставщиков рабочей униформы..
При изготовлении коллекций медицинской одежды, поварской одежды и одежды для сферы услуг используются самые современные высокотехнологичные смесовые ткани отечественного и импортного производства с использованием водоотталкивающих пропиток..

Вьюркова Иветта:
А погоны выравнивают линию плеча, буквально на глазах силуэт с широкими плечами, кстати, сегодня как никогда в моде..

На обороте кулона надпись Весы и напоминание для тех, кто забыл даты рождения всех Весов по знаку зодиака. Талис ман http://silverthings.ru/product-category/podveski-kulony/kulony-znaki-zodiaka/ style='color:#000; text-decoration:none;' - кулоны знаки зодиака с изображением знаков Зодиака считаются истинным талисманом своих обладателей, и существует устойчивая традиция дарить ко Дню рождения такие украшения, выбор в качестве подарка зодиакальных украшений 100 попадание..
Кто-то стремится сделать свою девочку еще красивее, а кто-то руководствуется исключительно тем, что полугодовалый ребенок будет меньше трогать свои ушки, а значит, ранки быстрее заживут..
В зависимости от размеров составляющих деталей может выступать самостоятельным украшение или быть дополнением к подвеске с камнями. Купить http://silverthings.ru/product-category/tsepochki/ style='color:#000; text-decoration:none;' - цепочки серебро цены из серебра для себя или девушки в интернет-магазине Евросеребро с быстрой доставкой по Украине в Запорожье, Киеве, Львове, Днепропетровске, Харькове, Одессе, Виннице, Ужгороде и других городах по доступным ценам..
Такая яркая внешность не требует многого, достаточно выбрать достойное обрамление тому богатству, которым осенних женщин наградила природа..


Подпись скрыта

Форум, наруто и другие аниме » Обсуждение аниме » Наруто » Идеальный косплей Шикаку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: